[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: z0rg, Vladimir 
Форум » OFFline & Multiplayer » Counter Strike Source » Проблема с сервером.. (Существует проблема с настройкой сервера!)
Проблема с сервером..
qwerty97 Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:34 | Сообщение # 1

Замечания:
Статус:
да и не только с настройкой, а самой установкой сервера! Все сделал правильно, так как описывается тут http://www.live-team.ru/publ/stati_po_css/dlja_servera/kak_sozdat_svoj_server_dlja_counter_strike_source_s_nulja/5-1-0-34 .Сделал даже на диск С, но проблеиа не в этом, для запуска сервера, для начала нужно запустить srcds_fps_boost,а затем уже Start.bat. srcds_fps_boost у меня почему то не было(перекачивал серв раз 5), но Fork помог мне решить эту проблему. после запуска srcds_fps_boost, запускаю Start.bat и пишет ошибка(скрины не скину, не знаю как)"Windows не удалось найти C:\Server\srcds.exe. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку"

Добавлено (24.04.2012, 11:34)
---------------------------------------------
да, кстати, почему то, на странице где я смотрел инструкцию по установке, под пунктом 6, для создания Start.bat нужно было создать текстовый докумет и там прописать код, код конечно имеется на страничке, но почему там путь указан на диск D, хотя до этого в описание говорилось о диске С. Может это как то и повлияло на работу сервера. Переписывал путь на диск С(где серв и установлен), ничего не помогает, пишет ту же самую ошибку, просто путь не удалось найти другой cry

Российская Федерация
Fork Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:45 | Сообщение # 2

Титул: LIVEteamer
Замечания:
Статус:
Нажми по файлу Start.bat правой кнопкой мыши > изменить > и через текстовый редактор редактируй,укажи правильный путь показано (ниже). Неважно на каком локальном диске у тебя сервер путь пропиши и все)

@echo off
cls
echo Protecting srcds from crashes...
echo If you want to close srcds and this script, close the srcds window and type Y depending on your language followed by Enter.
title srcds.com Watchdog
:srcds
:loop
echo (%date% %time%) srcds started.
start D:\SMpublic\srcds_fps_boost.exe
start /wait D:\SMpublic\srcds.exe -console -game cstrike -tickrate 66 -port 27015 +fps_max 600 +maxplayers 19 +map de_dust2
goto srcds
echo (%date% %time%) WARNING: srcds closed or crashed, restarting.
goto loop

i love live-team ::
Российская Федерация
qwerty97 Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:03 | Сообщение # 3

Замечания:
Статус:
в том то и дело, что путь вроде правильный!

Добавлено (24.04.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Ураа, хвала, додумался и переместил Start.bat и srcds_fps_boost.exe в папку Css к srcds.exe.Правда когда запускаю пишет что то вроде error но потом все норм.))))))))))Спасибо вам большое))а теперь, как я понимаю, чтобы зайти на серв, надо ввести в консоле connect и ип, да?

Российская Федерация
Fork Дата: Среда, 25.04.2012, 05:48 | Сообщение # 4

Замечания:
Статус:
Quote (qwerty97)
а теперь, как я понимаю, чтобы зайти на серв, надо ввести в консоле connect и ип, да?

да нет, твой сервак у тебя будет показан в локальной сети

Российская Федерация
qwerty97 Дата: Среда, 25.04.2012, 17:21 | Сообщение # 5

Замечания:
Статус:
Еще такое, не могу сделать админку, хотя и делал как надо, с помощью мани админ плагин! захожу на серв, пишу в консоли admin и ничего, unknow command !
Российская Федерация
Fork Дата: Среда, 25.04.2012, 17:27 | Сообщение # 6

Замечания:
Статус:
читай тут - http://www.live-team.ru/forum/27-532-1

Российская Федерация
Форум » OFFline & Multiplayer » Counter Strike Source » Проблема с сервером.. (Существует проблема с настройкой сервера!)
Страница 1 из 11
Поиск: